您当前的位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉
咨询投诉

快速查询(以下任意一种方式均可查询)

留言查询

  • 按类型

  • 关键字

  • 按时间

我要写信

信件列表

(来信总数:0 回复总数:0 今日来信:0 今日回复:0 件)

  • 留言时间
  • 信件类型
  • 信件编号
  • 信件标题
  • 受理单位
  • 回复状态
  • 2018-08-24
  • 我要咨询
  • 20188244117
  • 报到证
  • 颍东区教育局
  • 已回复
  • 2018-08-14
  • 我要咨询
  • 20188143244
  • 孩子上学
  • 颍东区教育局
  • 已回复