您当前的位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉

颍东区育新小学

信件编号: 20188205502 来信时间: 2018-08-20
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容: 你好,我今年考上育新小学教师编制的,想问一下育新小学提供教师住宿吗?
答复情况:
答复单位:颍东区教育局    答复时间:2018-08-21

答复意见:

尊敬的网友:

      您好!

      您咨询的“颍东区育新小学”来信收悉,现回复如下:

      针对您咨询的问题,我局与育新小学取得联系,经了解,该校不具备提供教师住宿的条件。

 

颍东区教育局

2018年8月21日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: