您当前的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

颍东区育新小学

信件编号: 20188207313 来信时间: 2018-08-20
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容: 你好,我今年考上育新小学编制的,想知道育新小学提供教师住宿么?
答复情况:
答复单位:颍东区政府    答复时间:2018-08-21

答复意见:

网友您好! 针对您咨询的问题,区教育局与育新小学取得联系,经了解,该校不具备提供教师住宿的条件。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: